Принимать товар WMS — различия между версиями
Материал из GB wiki
Крыгин (обсуждение | вклад) |
Крыгин (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
!№ шага !!Описание !!Управление,ресурсы !!Вход, Выход, Время | !№ шага !!Описание !!Управление,ресурсы !!Вход, Выход, Время | ||
|- | |- | ||
| − | |1 ||Готовить документы на пришедший контейнер, передавать на склад||ОУТ ||'''Вход:''' Информация о приходе контейнера <br> | + | |1 ||Готовить документы на пришедший контейнер, передавать на склад||ОУТ ||'''Вход:''' Информация о приходе контейнера <br> '''Выход:''' Накладная на вн. перемещение |
|- | |- | ||
|2 ||'''[[Арм приемки склада#Запустить|Запустить АРМ приемки склада]]''', подготовиться к приемке ||Склад || | |2 ||'''[[Арм приемки склада#Запустить|Запустить АРМ приемки склада]]''', подготовиться к приемке ||Склад || | ||
Версия 17:21, 9 декабря 2010
| № шага | Описание | Управление,ресурсы | Вход, Выход, Время |
|---|---|---|---|
| 1 | Готовить документы на пришедший контейнер, передавать на склад | ОУТ | Вход: Информация о приходе контейнера Выход: Накладная на вн. перемещение |
| 2 | Запустить АРМ приемки склада, подготовиться к приемке | Склад | |
| 3 | Принимать поддон, печатать Лист размещения, размещать товар в адрес | Склад |