Принимать товар WMS — различия между версиями
Материал из GB wiki
Крыгин (обсуждение | вклад) |
Крыгин (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |5 ||'''ЕСЛИ''' при размещении товара обнаружилось, что в ячейке уже размещен другой товар, то привозить поддон в зону приемки, '''[[Арм приемки склада#Перепланировать поддон|Перепланировать поддон]]''', размещать товар в адрес ||Приемка.Склад || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |6 ||'''ЕСЛИ''' при размещении товара обнаружилось, что в ячейке уже размещен другой товар, то привозить поддон в зону приемки, '''[[Арм приемки склада#Перепланировать поддон|Перепланировать поддон]]''', размещать товар в адрес ||Приемка.Склад || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |7 ||'''ЕСЛИ''' при размещении товара обнаружилось, что в ячейке уже размещен другой товар, то привозить поддон в зону приемки, '''[[Арм приемки склада#Перепланировать поддон|Перепланировать поддон]]''', размещать товар в адрес ||Приемка.Склад || |
|} | |} | ||
Версия 18:57, 9 декабря 2010
| № шага | Описание | Управление,ресурсы | Вход, Выход, Время |
|---|---|---|---|
| 1 | Готовить документы на пришедший контейнер, передавать на склад | ОУТ | |
| 2 | Запустить АРМ приемки склада Подготовиться к приемке | Приемка.Склад | |
| 3 | Принимать поддон, печатать ярлык, размещать товар в адрес АРМ Приемки --> Принять поддон | Приемка.Склад | |
| 4 | ЕСЛИ при размещении товара обнаружилось, что в ячейке уже размещен другой товар, то привозить поддон в зону приемки, Перепланировать поддон, размещать товар в адрес | Приемка.Склад | |
| 5 | ЕСЛИ при размещении товара обнаружилось, что в ячейке уже размещен другой товар, то привозить поддон в зону приемки, Перепланировать поддон, размещать товар в адрес | Приемка.Склад | |
| 6 | ЕСЛИ при размещении товара обнаружилось, что в ячейке уже размещен другой товар, то привозить поддон в зону приемки, Перепланировать поддон, размещать товар в адрес | Приемка.Склад | |
| 7 | ЕСЛИ при размещении товара обнаружилось, что в ячейке уже размещен другой товар, то привозить поддон в зону приемки, Перепланировать поддон, размещать товар в адрес | Приемка.Склад |