Настройка работы с другими системами — различия между версиями
Материал из GB wiki
Iv (обсуждение | вклад) |
Iv (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|Количество ||integer||4 | |Количество ||integer||4 | ||
|- | |- | ||
| − | |Категория||String||10 | + | |Категория||String||10 |
|- | |- | ||
| − | |Документы ||String||10 | + | |Документы ||String||10 |
|- | |- | ||
|Цена1 ||Single||4 | |Цена1 ||Single||4 | ||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
|Цена2 ||Single||4 | |Цена2 ||Single||4 | ||
|- | |- | ||
| − | |Название||String||40 | + | |Название||String||40 |
|- | |- | ||
|Название серии ||String||80+#0 ||Версия работы с сериями | |Название серии ||String||80+#0 ||Версия работы с сериями | ||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
!Название||Тип||Размер||Примечание | !Название||Тип||Размер||Примечание | ||
|- | |- | ||
| − | |Название||string||40 | + | |Название||string||40 |
|} | |} | ||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
|Код узла||integer||4 | |Код узла||integer||4 | ||
|- | |- | ||
| − | |Название||string|| | + | |Название||string||40 |
|} | |} | ||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
!Название||Тип||Размер||Примечание | !Название||Тип||Размер||Примечание | ||
|- | |- | ||
| − | |Отображаемое название||string||20 | + | |Отображаемое название||string||20 ||Название колонки в клиенте |
|- | |- | ||
| − | |Название колонки||string||20 | + | |Название колонки||string||20|| Название колонки, только латинские символы |
|- | |- | ||
|Тип данных|| ||1 ||0 integer<BR/>1 float<BR/>2 строка<BR/>3 дата | |Тип данных|| ||1 ||0 integer<BR/>1 float<BR/>2 строка<BR/>3 дата | ||
Версия 10:04, 12 мая 2011
Описание
Отключить работу сервера с ГБ
Формат файлов
Файлы для клиента
- Файл прайс листа
| Название | Тип | Размер | Примечание |
|---|---|---|---|
| Код товара | integer | 4 | |
| Папка | Word | 2 | |
| Количество | integer | 4 | |
| Категория | String | 10 | |
| Документы | String | 10 | |
| Цена1 | Single | 4 | |
| Цена2 | Single | 4 | |
| Название | String | 40 | |
| Название серии | String | 80+#0 | Версия работы с сериями |
- Группы
| Название | Тип | Размер | Примечание |
|---|---|---|---|
| Название | string | 40 |
- Дерево папок
| Название | Тип | Размер | Примечание |
|---|---|---|---|
| Код папки | integer | 4 | |
| Код узла | integer | 4 | |
| Название | string | 40 |
- Файл описания доп колонок
| Название | Тип | Размер | Примечание |
|---|---|---|---|
| Отображаемое название | string | 20 | Название колонки в клиенте |
| Название колонки | string | 20 | Название колонки, только латинские символы |
| Тип данных | 1 | 0 integer 1 float 2 строка 3 дата | |
| Размер | integer | 4 | |
| Включено | boolean | 1 | служебное поле
всегда 0 |
Заказ
Настройка сервера
- Файл прайс листа обязательно
- Группы необязательно
- Дерево папок (если у клиентов выключено "Дерево групп товаров" то можно не делать)