Принимать товар WMS — различия между версиями
Материал из GB wiki
Крыгин (обсуждение | вклад) |
Крыгин (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
| − | |3 ||'''[[Арм приемки склада#Принять поддон|Принимать | + | |3 ||'''[[Арм приемки склада#Принять поддон|Принимать поддон]]''', печатать '''Лист размещения''', размещать товар в адрес ||Склад || |
|} | |} | ||
Версия 17:15, 9 декабря 2010
| № шага | Описание | Управление,ресурсы | Вход, Выход, Время |
|---|---|---|---|
| 1 | Готовить документы на пришедший контейнер, передавать на склад | ОУТ | Вход: Информация о приходе контейнера Выход: Накладная на вн. перемещение |
| 2 | Запустить АРМ приемки склада, выбрать документ, по которому будет проходить приемка | Склад | |
| 3 | Принимать поддон, печатать Лист размещения, размещать товар в адрес | Склад |