Принимать товар WMS — различия между версиями
Материал из GB wiki
Крыгин (обсуждение | вклад) |
Крыгин (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
!№ шага !!Описание !!Управление,ресурсы !!Вход, Выход, Время | !№ шага !!Описание !!Управление,ресурсы !!Вход, Выход, Время | ||
|- | |- | ||
| − | |1 ||Готовить документы на пришедший контейнер, передавать на склад|| | + | |1 ||Готовить документы на пришедший контейнер, передавать на склад||СУТ || |
|- | |- | ||
|2 ||'''[[Арм приемки склада#Запустить|Запустить АРМ приемки склада]]''' Подготовиться к приемке ||Приемка.Склад || | |2 ||'''[[Арм приемки склада#Запустить|Запустить АРМ приемки склада]]''' Подготовиться к приемке ||Приемка.Склад || | ||
Версия 19:06, 9 декабря 2010
| № шага | Описание | Управление,ресурсы | Вход, Выход, Время |
|---|---|---|---|
| 1 | Готовить документы на пришедший контейнер, передавать на склад | СУТ | |
| 2 | Запустить АРМ приемки склада Подготовиться к приемке | Приемка.Склад | |
| 3 | Принимать поддон, печатать ярлык, размещать товар в адрес АРМ Приемки --> Принять поддон | Приемка.Склад | |
| 4 | После размещения последнего поддона, распечатать Лист расхожденийи передать его в СУТ | Приемка.Склад |