Принимать товар WMS — различия между версиями
Материал из GB wiki
Крыгин (обсуждение | вклад) |
Крыгин (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
| − | |5 || ЕСЛИ при приемки возникают ошибки | + | |5 || ЕСЛИ при приемки возникают ошибки устранять их используя инструкции '''[[АРМ приемки склада#Ошибки при приемке|АРМ приемщика-->Ошибки приемки ]]'''||Приемка.Склад || |
|} | |} | ||
Версия 08:11, 11 декабря 2010
| № шага | Описание | Управление,ресурсы | Вход, Выход, Время |
|---|---|---|---|
| 1 | Готовить документы на пришедший контейнер, передавать на склад | СУТ | |
| 2 | Запустить АРМ приемки склада Подготовиться к приемке | Приемка.Склад | |
| 3 | Принимать поддон, печатать ярлык, размещать товар в адрес АРМ Приемки --> Принять поддон | Приемка.Склад | |
| 4 | После размещения последнего поддона, распечатать Лист расхожденийи передать его в СУТ | Приемка.Склад | |
| 5 | ЕСЛИ при приемки возникают ошибки устранять их используя инструкции АРМ приемщика-->Ошибки приемки | Приемка.Склад |