Принимать товар WMS — различия между версиями
Материал из GB wiki
Крыгин (обсуждение | вклад) |
Крыгин (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
| − | |3 || | + | |3 || '''[[Арм приемки склада#Принять,разместить поддон|Принимать поддон]]''' , печатать ярлык, размещать товар в адрес ||Приемка.Склад || |
|- | |- | ||
Версия 08:13, 11 декабря 2010
| № шага | Описание | Управление,ресурсы | Вход, Выход, Время |
|---|---|---|---|
| 1 | Готовить документы на пришедший контейнер, передавать на склад | СУТ | |
| 2 | Запустить АРМ приемки склада Подготовиться к приемке | Приемка.Склад | |
| 3 | Принимать поддон , печатать ярлык, размещать товар в адрес | Приемка.Склад | |
| 4 | После размещения последнего поддона, распечатать Лист расхожденийи передать его в СУТ | Приемка.Склад | |
| 5 | ЕСЛИ при приемки возникают ошибки устранять их используя инструкции АРМ приемщика-->Ошибки приемки | Приемка.Склад |