Настройка работы с другими системами — различия между версиями
Материал из GB wiki
Iv (обсуждение | вклад) |
Iv (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 75: | Строка 75: | ||
|количество||integer||4|| | |количество||integer||4|| | ||
|- | |- | ||
| − | |Цена||single ||4 || по умолчанию передается | + | |Цена||single ||4 || по умолчанию передается, можно отключать |
|- | |- | ||
|Код серии||integer||4||Версия работы с сериями | |Код серии||integer||4||Версия работы с сериями | ||
Версия 10:33, 12 мая 2011
Описание
Отключить работу сервера с ГБ
Формат файлов
Файлы для клиента
- Файл прайс листа
| Название | Тип | Размер | Примечание |
|---|---|---|---|
| Код товара | integer | 4 | |
| Код серии | integer | 4 | Версия работы с сериями |
| Папка | Word | 2 | |
| Количество | integer | 4 | |
| Категория | String | 10 | |
| Документы | String | 10 | |
| Цена1 | Single | 4 | |
| Цена2 | Single | 4 | |
| Название | String | 40 | |
| Название серии | String | 80 | Версия работы с сериями |
- Группы
| Название | Тип | Размер | Примечание |
|---|---|---|---|
| Название | string | 40 |
- Дерево папок
| Название | Тип | Размер | Примечание |
|---|---|---|---|
| Код папки | integer | 4 | |
| Код узла | integer | 4 | |
| Название | string | 40 |
- Файл описания доп колонок
| Название | Тип | Размер | Примечание |
|---|---|---|---|
| Отображаемое название | string | 20 | Название колонки в клиенте |
| Название колонки | string | 20 | Название колонки, только латинские символы |
| Тип данных | 1 | 0 integer 1 float 2 строка 3 дата | |
| Размер | integer | 4 | |
| Включено | boolean | 1 | служебное поле
всегда 0 |
Заказ
- Файл описания доп колонок
| Название | Тип | Размер | Примечание |
|---|---|---|---|
| Код товара | integer | 4 | |
| количество | integer | 4 | |
| Цена | single | 4 | по умолчанию передается, можно отключать |
| Код серии | integer | 4 | Версия работы с сериями |
Настройка сервера
- Файл прайс листа обязательно
- Группы необязательно
- Дерево папок (если у клиентов выключено "Дерево групп товаров" то можно не делать)