Состояние документа — различия между версиями
Материал из GB wiki
Alexey (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Список состояний документов: {| |Значение || Буква || Описание |- |100 || Р || Резерв |- |1000 || …») |
Alexey (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
{| | {| | ||
| − | |Значение || Буква || Описание | + | |+Значение || Буква || Описание |
|- | |- | ||
|100 || Р || Резерв | |100 || Р || Резерв | ||
Версия 08:30, 13 января 2015
Список состояний документов:
| 100 | Р | Резерв |
| 1000 | Д | Отгрузка |
| 10000 | Ж | Журнализация |
| 300 | w | WMS |
| 0 | - | Создан |
| 400 | W | Спланирован |
| 500 | Г | Готов |
| 2000 | М | Разобран |